Коллекционные сорта фиалок в Германии
African Violet - russische und amerikanische Züchtungen in Deutschland

Dienstag/ Вторник, 23.01.2018, 18:55
Hauptseite/ Главная | Neu anmelden / Зарегистрироваться/ Sign up | Anmelden/ Вход Wir begrüßen Sie/ Приветствую Вас Гость | RSS

[Neue Nachrichten/ Последние сообщения на форуме · Teilnehmer/ Участники · Regeln/ Правила форума · Radikal· Suche/ Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum/ Форум » Обсуждение сортов фиалок. Одна ветка - один сорт. Все, что хочется сказать о... » Andere Sorten russ. und ukr. Blumenzüchter/ Другие сорта росс. и укр. селекции » РМ-Волшебное Рождество (Н. Скорнякова)
РМ-Волшебное Рождество (Н. Скорнякова)
origa Datum/ Дата: Sonntag/ Воскресенье, 07.01.2018, 01:16 | Nachricht/ Сообщение # 1
Gruppe/ Группа: Пользователи
Nachrichten/ Сообщений: 939
Verweiß/ Замечания: 0%
Status/ Статус: Offline/ Оффлайн
Крупные полумахровые бахромчатые белые звезды с красно-коралловыми напечатками и синим фэнтази по ним. Обильное цветение, наиболее эффектное при более высокой температуре выращивания. Средне-зеленые листья. Стандарт.

Даже, если у меня не будет коллекции, то эта фиалка всегда будет у меня дома. Идеальный сорт. Компактный, не рыхлый, цветы огромные, с первой детки по сорту, просто радует глаз, чудесная фиалочка.

Со Светлым Христовым Рождеством!

Мои фиалки в Instagram https://www.instagram.com/violga.african.violet/

Forum/ Форум » Обсуждение сортов фиалок. Одна ветка - один сорт. Все, что хочется сказать о... » Andere Sorten russ. und ukr. Blumenzüchter/ Другие сорта росс. и укр. селекции » РМ-Волшебное Рождество (Н. Скорнякова)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018